Mercedes-Benz
Ralph Baldinger
Geschäftsführer
Tel.: +41 52 632 44 44
ralph.baldinger@emilfrey.ch
Robin Dossenbach
Leiter Verkauf
Tel.: +41 52 632 44 77
robin.dossenbach@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Martin Huber
Verkauf Nutzfahrzeuge
Tel.: +41 52 632 44 78
martin.huber@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Gianmarco Iacicco
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 42
gianmarco.iacicco@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Drazen Samardzija
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 43
drazen.samardzija@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Kroatisch
Zemir Banovi
Leiter Karosserie & Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 49
zemir.banovi@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Bernhard Jehle
Leiter Werkstatt
Tel.: +41 52 632 44 46
bernhard.jehle@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Yves Kumli
Leiter Administration
Tel.: +41 52 632 44 71
yves.kumli@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Hugo Moser
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 52 632 44 40
hugo.moser@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Goran Basic
Zertifizierter Kundendienstberater / Stv. Leiter Werkstatt
Tel.: +41 52 632 44 47
goran.basic@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Kroatisch
Jochen Reithinger
Kundendienstberater / Kraftfahrzeugtechniker-Meister
Tel.: +41 52 632 44 48
jochen.reithinger@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Rolf Steppacher
Fahrzeugdisponent
Tel.: +41 52 632 44 44
rolf.steppacher@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Sonja Forster
Sachbearbeiterin Administration
Tel.: +41 52 632 44 44
sonja.forster@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Karl Mayer
Autoteile Logistiker
Tel.: +41 52 632 44 44
karl.mayer@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Rosa Pontrandolfo
Sachbearbeiterin Garantie
Tel.: +41 52 632 44 44
rosa.pontrandolfo@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Französisch, Italienisch
Felix Ehrat
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Englisch
Herbert Flechsig
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Karl Gasser
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Danijel Jurisic
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Kroatisch
Ljatif Ljatifi
Automobilfachmann
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Serbisch
Andreas Staiger
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Emanuel Storrer
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Yanick Wehrli
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Fabio Wirth
Automobilfachmann
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Englisch
Nico Favale
Automobilfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Gazmend Kuqi
Detailhandelsfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Yanlar Oguzhan
Automobilassistent in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Valon Berisha
Carrosseriespengler
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Ridvan Celik
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Türkisch
Engin Eroglu
Carrosseriespengler
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Ghazwan Mejthab
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Rudolf Asal
Kurierfahrer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Alit Demiri
Kurierfahrer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Albanisch
Sedat Ismaili
Carrosserie Lackierer in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Albanisch
Dennis Schweizer
Carrosseriespengler in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch