Mercedes-Benz
Ralph Baldinger
Geschäftsführer
Tel.: +41 52 632 44 44
ralph.baldinger@emilfrey.ch
Yves Kumli
Leiter Administration
Tel.: +41 52 632 44 71
yves.kumli@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Robin Dossenbach
Leiter Verkauf
Tel.: +41 52 632 44 77
robin.dossenbach@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Cameron Hartmann
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 46
cameron.hartmann@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Gianmarco Iacicco
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 42
gianmarco.iacicco@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Drazen Samardzija
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 43
drazen.samardzija@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Kroatisch
Sercan Durmus
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 52 632 44 40
sercan.durmus@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Francesco Franzé
Leiter After Sales
Tel.: +41 52 632 44 75
francesco.franze@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Sandro Jurisic
Autoteile Logistiker
Tel.: +41 52 632 44 74
sandro.jurisic@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Goran Basic
Zertifizierter Kundendienstberater / Stv. Leiter Werkstatt
Tel.: +41 52 632 44 47
goran.basic@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Kroatisch
Jochen Reithinger
Kundendienstberater / Kraftfahrzeugtechniker-Meister
Tel.: +41 52 632 44 48
jochen.reithinger@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Rolf Steppacher
Fahrzeugdisponent
Tel.: +41 52 632 44 44
rolf.steppacher@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Silvio Facchin
Sachbearbeiter Garantie / Automobilmechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
silvio.facchin@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Sonja Forster
Sachbearbeiterin Administration
Tel.: +41 52 632 44 44
sonja.forster@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Sarah Müller
Empfang
Tel.: +41 52 632 44 44
s.mueller@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Jeannette Schuler
Empfang
Tel.: +41 52 632 44 44
jeannette.schuler@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Herbert Flechsig
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Karl Gasser
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Ljatif Ljatifi
Automobilfachmann
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Serbisch
Emanuel Storrer
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Silvestro Albanese
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
silvestro.albanese@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Timo Bauer
Techniker
Tel.: +41 52 632 44 44
timo.bauer@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Nico Favale
Automobilfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Gazmend Kuqi
Automobilfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Kevin Nikles
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
kevin.nikles@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Yanlar Oguzhan
Automobilfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Valon Berisha
Carrosseriespengler
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Ridvan Celik
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Türkisch
Astrit Ismajli
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
astrit.ismajli@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Alit Demiri
Kurierfahrer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Albanisch
Lucia Pieper
Carrosserie Lackiererin in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
lucia.pieper@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch