Mercedes-Benz
Ralph Baldinger
Geschäftsführer
Tel.: +41 52 632 44 44
ralph.baldinger@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Robin Dossenbach
Leiter Verkauf
Tel.: +41 52 632 44 77
robin.dossenbach@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Francesco Franzé
Leiter After Sales
Tel.: +41 52 632 44 75
francesco.franze@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Yves Kumli
Leiter Administration
Tel.: +41 52 632 44 71
yves.kumli@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Cameron Hartmann
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 46
cameron.hartmann@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Gianmarco Iacicco
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 42
gianmarco.iacicco@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Jeremy Sommer
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 43
jeremy.sommer@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Gazmend Kuqi
Teile und Zubehör
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Fabian Summermatter
Teile und Zubehör
Tel.: +41 52 632 44 74
fabian.summermatter@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Goran Basic
Zertifizierter Kundendienstberater / Stv. Leiter Werkstatt
Tel.: +41 52 632 44 47
goran.basic@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Kroatisch
Raoul Brühlmann
Serviceberater Karosserie
Tel.: +41 52 632 44 49
raoul.bruehlmann@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Frei Moritz
Administration
Tel.: +41 52 632 44 45
moritz.frei@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Jochen Reithinger
Kundendienstberater / Kraftfahrzeugtechniker-Meister
Tel.: +41 52 632 44 48
jochen.reithinger@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Rolf Steppacher
Fahrzeugdisponent
Tel.: +41 52 632 44 44
rolf.steppacher@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Sarah Müller
Empfang
Tel.: +41 52 632 44 44
s.mueller@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch
Jeannette Schuler
Empfang
Tel.: +41 52 632 44 44
jeannette.schuler@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Herbert Flechsig
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Karl Gasser
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Simon Habicht
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
simon.habicht@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Emanuel Storrer
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch
Timo Bauer
Techniker
Tel.: +41 52 632 44 44
timo.bauer@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Nico Favale
Automobilfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
info-kreuzgarage-sh@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Jason Pagnin
Automobil Diagnostiker
Tel.: +41 52 632 44 44
jason.pagnin@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Muhamedmusa Skeya
Fahrzeugaufbereiter
Tel.: +41 52 632 44 44
muhamedmusa.skeya@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Erik Tschentscher
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
erik.tschentscher@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Pascal Bertolini
Leiter Karosserie & Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
pascal.bertolini@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Ridvan Celik
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Türkisch
Christopher Deland
Carrosseriespengler
Tel.: +41 52 632 44 44
christopher.deland@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Astrit Ismajli
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
astrit.ismajli@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Lucia Pieper
Carrosserie Lackiererin in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
lucia.pieper@emilfrey.ch
Sprachen: Deutsch
Alit Demiri
Kurierfahrer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Albanisch