Hans Peter Frank
Leiter Verkauf
Tel.: +41 52 632 44 42
hp.frank@kgsh.ch
Bernhard Jehle
Leiter Werkstatt / Stv. Geschäftsführer
Tel.: +41 52 632 44 46
bernhard.jehle@kgsh.ch
Markus Leu
VR-Präsident / Geschäftsführer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Severin Leu
Sachbearbeiter Buchhaltung / Administration
Tel.: +41 52 632 44 44
severin.leu@kgsh.ch
Zemir Banovi
Leiter Karosserie & Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 49
zemir.banovi@kgsh.ch
Goran Basic
Zertifizierter Kundendienstberater / Stv. Leiter Werkstatt
Tel.: +41 52 632 44 47
goran.basic@kgsh.ch
Käthi Leu
Verwaltungsrätin / Personal
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Hugo Moser
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 52 632 44 40
hugo.moser@kgsh.ch
Rosa Pontrandolfo
Sachbearbeiterin Garantie
Tel.: +41 52 632 44 44
rosa.pontrandolfo@kgsh.ch
Sonja Forster
Sachbearbeiterin Administration
Tel.: +41 52 632 44 44
sonja.forster@kgsh.ch
Peter Leu
Verwaltungsrat
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Karl Mayer
Autoteile Logistiker
Tel.: +41 52 632 44 44
karl.mayer@kgsh.ch
Jochen Reithinger
Kundendienstberater / Kraftfahrzeugtechniker-Meister
Tel.: +41 52 632 44 48
jochen.reithinger@kgsh.ch
Drazen Samardzija
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 43
drazen.samardzija@kgsh.ch
Stefan Uerlichs
Verkaufsberater
Tel.: +41 52 632 44 77
stefan.uerlichs@kgsh.ch
Herbert Flechsig
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Karl Gasser
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Christian Leu
Verwaltungsrat
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Ljatif Ljatifi
Automobilfachmann / Stv. Kundendienstberater
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Andreas Staiger
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Rolf Steppacher
Fahrzeugdisponent
Tel.: +41 52 632 44 44
rolf.steppacher@kgsh.ch
Marco Forster
Allrounder
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Danijel Jurisic
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Yanick Wehrli
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Felix Ehrat
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Emanuel Storrer
Automobil-Mechatroniker
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Fabio Wirth
Automobil-Mechatroniker in Ausbildung
Tel.: +4152 632 44 44
> E-Mail senden
Rudolf Asal
Kurierfahrer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Alit Demiri
Kurierfahrer
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Ridvan Celik
Carrossier Lackiererei
Tel.: +4152 632 44 44
> E-Mail senden
Rolf Hirzel
Carrossier Lackiererei
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Engin Eroglu
Carrosseriespengler
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Sedat Ismaili
Carrosserie Lackierer in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Gazmend Kuqi
Detailhandelsfachmann in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Dennis Schweizer
Carrosseriespengler in Ausbildung
Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden
Wir sind gerne für Sie da!

Tel.: +41 52 632 44 44
> E-Mail senden